Напитки

Говорят, что от похмелья голова болит. А у вас как?

Вот Говорят, что от похмелья голова болит. У меня никогда, ни разу в жизни, не болела моя голова от сильного даже похмелья. А у вас как?
Слушай, не понимаю. Нога болит, рука болит, спина болит.. . Как может галова балет? Там же - кост!!!
Julia &&&
Лучший ответ
Я не испытывала этого состояния. Ни чрезмерного опьянения, ни похмелья.
Всегда болит - слава Алкозельцеру.
Мария Омарова
МЫ НЕ напивались!
Вот за что люблю похмелье, так это за то, что когда с утра встаешь у тебя совершенно не болит голова о том, сколько ты вчера съел и выпил, сколько теперь ты весишь.. . Она у тебя просто болит...
Людмила Лайш
а я вообще не пью! но вот голова после праздников болит!
У меня и без похмелья головные боли.
нет похмелья! голова не болит
у меня редко когда голова болит . В основном только состояния "потерянное" , немогу толком сосредоточится, трусит, мысли плохие лезут в голову.
А вообще это дело возраста (или стажа в выпивке) - у меня раньше тоже ничего не было (или не замечал) . А щас нето - стареем )))))
Larisa Loboda
сушняк)))
не угомонишься, псевдо-богатырь?! ! у меня болит если много пью с друзьями.
♥ Elle ♥ Même ♥
ну прям такого сильного похмелья, чтоб аж голова болела или еще что-то, у меня никогда не было, так как алкоголь я употребляю очень умеренно. максимум - жажда может мучить с утра и глаза немного опухают.
Если пьяным спать лечь, то ужасно болит, ну просто раскалывается!! ! А если до утра до сидеть и ближе к обеду спать завалиться, то к полуночи огурчиком будешь!!!