у текилы процесс созревания происходит в дубовых бочках, поэтому она отдаёт деревом, но агава всё равно
заглушает этот вкус, если текила хорошего качества ( Сауза, Ольмека )
Покойный Казаков имел хороший вкус, земля ему пухом ..
вообще текилу пьют не так, как у нас : стаканами ..
её пьют, слизывая соль с руки и закусывают лимоном ...
или слизывают с руки корицу, а закусывают апельсином ( так делают женщины )
с текилы пьян в ...@опу никогда не будешь ...в этом её ценность.
Напитки
Текила. Какое от нее похмелье? Покойный Михаил Козаков говорил, что от нее по утрам не болит голова.
На вкус ничего, но блевать с неё противно!
Инна Сергиенко
Это ж сколько надо выпить, чтоб к унитазу потянуло?
текила говно, голова болит
Голова не болит, но ощущаешь себя кактусом.. . Причем иголками внутрь...
Это всегда не от качества, а от количества....
Текила хорошего качества похмелье не вызывает если знать меру и не мешать с чем-то другим, но я предпочитаю ром - темный Баккарди
это тот же самогон и похмелье такое же смогонное зато дешевле....
Инна Сергиенко
Вы пробовали настоящую текилу? Или подделку российскую?
Можно и водой простой опиться до смерти, если меру не соблюдать (согласен у каждого она своя)
у меня никогда не болит)) ) правда, я не напиваюсь до блевотины никогда... (как некоторые))))
если переборщить с количеством, то голова болит от всего, даже от элитного виски за 20 000, а, вообще, текила- супер! и лайм с солью великолепно оттеняют вкус
увы я за последний год набрал большой опыт в всех этих заморских крепких напитках
так вот ничего нет лучше чем вискарь от 350р и выше в плане похмелья.
даже водка рядом с вискарём не стоит
а лучше вина выпить полный бокал по выходным
даже водка рядом с вискарём не стоит
Инна Сергиенко
В смысле виски дают мягкое похмелье?