Напитки

Текила. Какое от нее похмелье? Покойный Михаил Козаков говорил, что от нее по утрам не болит голова.

Инна Сергиенко
у текилы процесс созревания происходит в дубовых бочках, поэтому она отдаёт деревом, но агава всё равно
заглушает этот вкус, если текила хорошего качества ( Сауза, Ольмека )

Покойный Казаков имел хороший вкус, земля ему пухом ..
вообще текилу пьют не так, как у нас : стаканами ..
её пьют, слизывая соль с руки и закусывают лимоном ...
или слизывают с руки корицу, а закусывают апельсином ( так делают женщины )

с текилы пьян в ...@опу никогда не будешь ...в этом её ценность.
Берта Левина
Лучший ответ
На вкус ничего, но блевать с неё противно!
Инна Сергиенко Это ж сколько надо выпить, чтоб к унитазу потянуло?
текила говно, голова болит
Голова не болит, но ощущаешь себя кактусом.. . Причем иголками внутрь...
Это всегда не от качества, а от количества....
Текила хорошего качества похмелье не вызывает если знать меру и не мешать с чем-то другим, но я предпочитаю ром - темный Баккарди
Лена Баркина
это тот же самогон и похмелье такое же смогонное зато дешевле....
**** *
Инна Сергиенко Вы пробовали настоящую текилу? Или подделку российскую?
Можно и водой простой опиться до смерти, если меру не соблюдать (согласен у каждого она своя)
Мария Руденко
у меня никогда не болит)) ) правда, я не напиваюсь до блевотины никогда... (как некоторые))))
если переборщить с количеством, то голова болит от всего, даже от элитного виски за 20 000, а, вообще, текила- супер! и лайм с солью великолепно оттеняют вкус
увы я за последний год набрал большой опыт в всех этих заморских крепких напитках
так вот ничего нет лучше чем вискарь от 350р и выше в плане похмелья.
даже водка рядом с вискарём не стоит
а лучше вина выпить полный бокал по выходным
Инна Сергиенко В смысле виски дают мягкое похмелье?