Напитки
Ищу рецепт водки после которой не болит голова.
Точно знаю что есть, сам пил,офегенная водка, и настроение тока позитив, нет этого дурного состояния, когда хочется подраться или исполнить чтото нездоровое, и самое главное на утро никаких проблем с головой.Такую водку в магазинах не продают. Вот где достать этот рецепт незнаю, может тут помогут.
Ингредиенты
3л водки, 1ст. сахара, 4 лимона
Способ приготовления: в 3х литровую банку насыпаете сахар и крупно режете лимон (полукружками) и заливаете водку почти до края. настаиваете 2 недели, периодически взбалтывая. Потом процеживаете, не выжимая лимон, в бутылки. ВОДКА ПЬЕТСЯ ЛЕГКО И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ НИКОГДА! Хочу заметить, что голова может заболеть и от водки с лимоном, если у него (лимона) предварительно не удалить косточки (если таковые имеются) . В косточках лимона содержится некий фермент, "неполезный" для работы мозга.
3л водки, 1ст. сахара, 4 лимона
Водка "Серебряная". Рекомендую.
Но все таки, все зависит от КОЛИЧЕСТВА выпитого!
Почему же "не продают". Продают. Белуга и Кауфманн.
То, что Вы искали - это водка "Премиум класса", "Белуга", " Абсолют" и т. д. Эта водка значительно дороже класса "Люкс", но того стоит. Так что читайте этикетки, где указано "Премиум" - значит, то что нужно!
эта водка называется - самогонка ))) а лучше бражка
Уважаемый попробуй "БЕЛУГУ" самочувствие обалденное!!!
А Вы уверены что пили именно водку?
Пей обычный медицинский спирт, его достать проще, чем рецепт который ищешь.
Главное после водки не пить пиво!!! И все у вас будет прекрасно...))
сделай настой из виноградных косточек и веточек чёрной смородины, и запивай ею водку голова не будет болеть и сушняка не будет, и пей нормальную водку!!!
самагонка
А может лучше не пить её родную вообще? ! И голова болеть не будет и за косяки в пьяном угаре отвечать не надо