Напитки

Ищу рецепт водки после которой не болит голова.

Точно знаю что есть, сам пил,офегенная водка, и настроение тока позитив, нет этого дурного состояния, когда хочется подраться или исполнить чтото нездоровое, и самое главное на утро никаких проблем с головой.Такую водку в магазинах не продают. Вот где достать этот рецепт незнаю, может тут помогут.
Ингредиенты
3л водки, 1ст. сахара, 4 лимона
Способ приготовления: в 3х литровую банку насыпаете сахар и крупно режете лимон (полукружками) и заливаете водку почти до края. настаиваете 2 недели, периодически взбалтывая. Потом процеживаете, не выжимая лимон, в бутылки. ВОДКА ПЬЕТСЯ ЛЕГКО И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ НИКОГДА! Хочу заметить, что голова может заболеть и от водки с лимоном, если у него (лимона) предварительно не удалить косточки (если таковые имеются) . В косточках лимона содержится некий фермент, "неполезный" для работы мозга.
Гаухар Камзина
Лучший ответ
Водка "Серебряная". Рекомендую.
Но все таки, все зависит от КОЛИЧЕСТВА выпитого!
Соня Карпенко
Почему же "не продают". Продают. Белуга и Кауфманн.
То, что Вы искали - это водка "Премиум класса", "Белуга", " Абсолют" и т. д. Эта водка значительно дороже класса "Люкс", но того стоит. Так что читайте этикетки, где указано "Премиум" - значит, то что нужно!
А*
Александра *
эта водка называется - самогонка ))) а лучше бражка
Уважаемый попробуй "БЕЛУГУ" самочувствие обалденное!!!
Ира Загоруй
А Вы уверены что пили именно водку?
Alex ©
Пей обычный медицинский спирт, его достать проще, чем рецепт который ищешь.
Наша Марка
Главное после водки не пить пиво!!! И все у вас будет прекрасно...))
сделай настой из виноградных косточек и веточек чёрной смородины, и запивай ею водку голова не будет болеть и сушняка не будет, и пей нормальную водку!!!
самагонка
А может лучше не пить её родную вообще? ! И голова болеть не будет и за косяки в пьяном угаре отвечать не надо