Напитки
После водки Хортиця рвало и болела голова. У кого то было так? Палёнка попалась или просто плохая сама по себе?
Кто пробовал водку Хортиця? У меня у одной после неё все симптомы похмелья в увеличенном размере? Еще и вкус неприятный. Хотя вот друзья из Украины говорили хорошая водка. Купила в Москве - дерьмо полное. Чувствуется спирт дешевский. Больше не буду брать её

пить водку, а потом удивляться почему плохо?!
Любая водка плоха, если пить больше двух рюмок в месяц.
проверяйте штрих-код ЕГАИС. Если не проверяется или его совсем нет - ее намешали в каком-то гараже.
Это подделка, Украина принципиально не выпускает Хортицу на русском языке

Александра Загородняя
Сейчас Хортицу выпускают по всей России. Много заводов стало. И качество испортилось знатно. Раньше очень добренькая водочка была, а теперь просто ужас какой-то. Тоже попадал так с этой Хортицей.
Да это не от водки, наверно овсяное печенье которым закусывали было не свежим!
нормальная водка
От палёнки обычно голова не болит. Бадяжники сейчас очень ответственно относятся к этому. Их сейчас менты гоняют, да и клиенту ру боятся потерять.
Дрянь, 100% , бери Ижевскую, Калашников, типа..
с прошлого года начали готовить не качественную
Не бери казёнку, гони сама.
Нельзя долго пить одну и ту же водку. Производители вначале выпускают хорошую водку, а месяцев через шесть, когда создадут ей репутацию неплохой водки, начинают халтурить и гнать дрянь. Так что даже если водка была хорошая в предыдущие месяцы, подыскивайте уже напиток с новым названием. Пока он еще неплохого качества.
Светлана Латикайнен
Чувствуется спец!
Палёнка или перебрали. Нормальная обычная водка, недели две назад пила и ничего, голова на утро не болела, не мутило.
А пьёшь зачем? Внутренних сил для радости уже нет?
иногда и от бокала вина рвет, вопрос везения. но и то, что это подделка я бы тоже не исключала, полисорб тоже советовала бы пить, мало ли что
да уж, у друзей на дне рождении пробовала, то же. Голова болела ужасно, и пить было нереально без запивки..
Главная проблема в том, что раньше это была реально достойная водка за такой приземистый бюджет. Сегодня это лотерея а-ля какой завод по разливу спирта попадется. Бывает нормально, а бывает совсем отвратно.
Попробуйте Бульбаш, я беру Гринлайн обычно. На утро еще ни разу плохо не было
Ой, знаем, пробовали... Лучше взять ту же столичную или немирофф. Выйдет почти в 2 раза дешевле, а неприятных последствий будет меньше! Проверено на своём печальном опыте, когда после Хортицы всю ночь блевали
Надежда Боднарюк
Мы брали с друзьями, это ужас, с туалетом обнимались несколько человек, больше брать не будем, хотя может и паленку продали, потому что покупали в таком себе магазине
пантера *********
согласен. Лучше докинуть рублей 100 и получить качество, чем сэкономить и потерять из памяти следующие 10-12 часов)
Тоже сталкивалась с Хортицей, пили на свадьбе у подруги. Очень противная. Весь праздник испортила. Не паленка вроде, но вкус очень мерзкий и голова потом очень болит. Не рекомендую никому эту водку.
Берете Хортицу самую лешевскую причем и думаете почему вам плохо? Очень смешно. берите нормальную водку, а не это фуфло!
Людмила Полищук
Ну почему же дешевая? 400 рублей по-моему стоит! Между прочим это за спиртягу после которой трещит башка????
*дима Ubnika*
Пробовали пробовали знаем) Не берите больше просто и все) Без опыта не поймешь где водка хорошая где плохая