Напитки

Подскажите что делать. купил Пуэр, как бы не заваривал - болит голова.

До этого много разных пуэров и не только перепробовал, такого эффекта не было. Если только очень крепкий заваривал. Подскажите как лучше заварить? Получается или слабый как воду пьешь или такой - голова болит.
он ведь тоже разный пуэр. а может у вас давление? хотя пуэр непростой чай, с ним надо аккуратней!
Елена Кноль
Лучший ответ
Оксана Литвинова =( Просто это только с этим что-то странное. У меня Santa 2008г кирпич.
Надо к терпевту Дело явно не в пу-эре Пью крепкий и отлично себя чувствую
Оксана Литвинова =\ возможно
у меня вообще какая-то фигня с давлением. хотя всего-то 21 год(((((
Лучше измерьте артериальное давление после Пуэра, причина головной боли скорее всего в его повышении!!!
а отказаться не пробовал?
Оксана Литвинова хах)) из-за одной пачки чая от Пуэра от одного из полезнейших (на мой взгляд) напитков отказываться?=) Ты еще скажи что Пуэр - наркотик.)))))))
замени пуэр на обычный зеленый чай
Если пробовал уже много пуэров и именно какой один так влияет на организм, то лучше запомнить и больше не пить его!
А как Вы завариваете его ?
Рекомендую ознакомится с текстом как правильно заваривать Чай

Ну и конечно рекомендую не мучать себя головными болями, а попробовать другие чаи, более спокойные.
Например попробуйте попить Мэй Шуй Сян отличный улунчик. в меру бодрит и я думаю после него не будет болеть голова ;)

Приятного чаепития! Берегите здоровье!
Катя Нохрина
Оксана Литвинова Спасибо большое за ответ! Как правильно Пуэр заваривать я знаю))) И вообще многое про Пуэр ...
Как ни странно - сейчас заварил его идеально наконец-то))) и не слабый и голова не болит)))
нахрен пить пуэр, если скачет давление?
попробуй оч. крепко заварить пуэр и пить его с кальяном на абсенте.
заодним услышишь, как бьется сердце.
Оксана Литвинова Пуэр сам по себе очень полезный напиток. А то что вы предлагаете - издевательство над организмом. И я же сказал - впервые у меня от Пуэра разболелась голова. Видно сорт крепковатый.
Мне тоже попался такой пуер, золотистая коробка и в ней четыре черных упаковки по 50гр. каждый раз после него болела голова, так я не стал его больше пить. выкинул.
Организм часто бунтует против своего хозяина, когда он начинает тупо следовать моде. Завтра начнут палёную водку считать супермодным течением, тогда печень бунтовать начнёт. Да и блок памяти тоже. Во! Заодно к поклонникам суши-ролло-сектантства обращусь. Хотите занятные материалы про паразитов и глистов всех мастей, которые так любят всякие сырые продукты?
Оксана Литвинова большего бреда в своей жизни не читал. Я никогда не гнался за модой. Пить пуэр стал раньше того как он стал популярным. Сначала попробовал из интереса, а потом удивившись каким эффектом может обладать чай, полюбил. А суши я не пробовал и не собираюсь. Сколько пуэр пью и понял что с помощью него и желания можно от любой зависимости избавится.