Елена Чанкселиани

помогите советом, пожалуйста)

познакомились почти год назад с молодым человеком по интернету. свела нас, так сказать, общая знакомая, в которую он был очень влюблён (может и сейчас остались чувства? но не суть) , а у неё есть другой парень. и она видимо вот таким способом решила этого своего друга спехнуть куда-нибудь 🙂 общались мы довольно много, чтобы узнать друг друга и я поняла, что человек он хоть и замкнутый, но ооочень хороший) все говорят, что он нытик, но на самом деле просто из-за нехватки общения он вываливает на человека гору информации за раз вплоть до того, что он ел и что было на работе, и что он успел постирать из одежды и т. д 😄 но всё равно, таких хороших парней еще поискать. человек он не поверхностный, очень глубокий и очень привязчивый.. . увы, при встрече вживую он меня не впечатлил, т. е. как человек он мне по-прежнему нравится, он мне как друг, даже как брат, но не больше. а ему как раз хочется большего, но напрямую ничего не говорит, только намёки и как-то раз был у нас поцелуй) о чём я жалею. я просто не знаю, как сказать ему всё, что я думаю, что мы не можем быть вместе и прочее.. . боюсь обидеть, не могу подобрать нужные слова, боюсь что после этого мы перестанем общаться, а общение с ним очень дорого мне. сейчас я очень нехорошо поступаю и так долго продолжаться не может: я не отвечаю на его звонки, когда он приезжает, прошу домашних, чтоб сказали что меня нет, а он ходит под окнами и.. . невозможно дальше так

Екатерина

ну ты.. как подруга спихни его.. дальше по кругу..

За
Замира

если вы так хорошо о нем говорите - почему бы вам с ним не продолжать общаться, что вам мешает?

Юл
Юлия

Поговорите нормально, если не дурак, поймет.

Мринок

скажите ему правду. если он не бросит вас а продолжит общение значит он и правда любит вас или вы дороги ему. если он прекратит общение, значит ищет легких путей. в любом случае так поступать как вы сейчас очень эгоистично и подло ( сама к сожалению так делала и жалею) скажите ему правду. это всегда лучше. ложь ничем хорошим никогда не кончается

Мария

Скажите, что не хотите торопить события и начинать с кем-либо отношения, что желаете быть с ним пока просто друзьями.

Ан
Анна

да злоршная ситация ты пойпи как ему сложно просто ппоставь на егоместо но тебе советую пообшайся сним нежно оаакруатно скажи что бы выслушал тебя что ты хочеш ему сказать и что бы он тебя понял но главное не кричи на него будь нежна я уверен при такихз словах он тебе поймет