Алексей Молчанов

Помогите пожалуйста советом)

Встречаемся с девушкой около 2 лет, последние пол года очень сильно ссоримся из-за всего, часто не общаемся, часто пытаемся расстаться. Думаю что прошли чувства у обоих, Но когда представляю что она может быть с другим, когда знаю что ее поздно нет дома - очень сильно ревную и нервничаю. Что это по-вашему?

Петрова

с ревностью можно боротьсяЭ если проанализировать
[ссылка появится после проверки модератором]

Регина

Надо вам просто друг от друга отдохнуть. Какое-то время побыть раздельно. Вы скорее всего немного друг от друга устали. Я думаю расстояние вам поможет понять как быть дальше и нужны ли вы друг другу.