Зина Шестак

Как отпустить из души любимого, если ему больше не нужна

Светлана Конаховская

Лена! Из души - никак. Это саморегулирующаяся система. От мозгов не зависит. А из жизни - просто отпустите. То, что будете страдать - это тоже душа, и с этим ничего не поделать. Но держать (или держаться) рядом с тем, кому не нужна просто опасно, уже мертвечина, можно отравится.
Да и потом, чем раньше освободите место для нового, тем скорее оно придет.
Поверьте, очень мало шансов вечно мучится от неразделенной любви. Придет человек, которому Ваша душа будет важнее собственной. Тогда и делиться собой в радость! Удачи! Терпения! Радостей!

Ka
Kaina

видимо нужно ооооооооооочень много времени, почему то у меня не получается, уже три года прошло а он все снится, гад.

Со
Софья

Собрать все силы и вперед.

Лёха Чухланцев

Со временем, наверное, не знаю

Катерина Филимонова

Только со временем всё это произойдёт.

Да и гордость сделает своё дело

Катеринка Сачкова

только время вылечит, не думайте об этом обманщике, вы выше его

Сергей Давлетшин

наплевать и забыть

Елена Ерохина

эт мое дело личное

Александр

это тяжело будет, но только время сможет помочь! или новая любовь! съезди отдохни в отпуск, если в отпуск не получается, то хотя на майские праздники постарайся вырваться куда-нибудь на природу, встреться с друзьями, общайся, мне только это помогло в свое время...

Да
Дарья

Никак, просто не думайте о нем и будьте заняты, это самое простое и эффективное средство от всего, конечно, первые пару недель будет сложно а потом сам вспоминатся не будет. только не ищите ему замену сразу, даже с кем просто пообщаться можно чтоб от влечься, общайтесь с друзьями, узнавайте новое и потом вы даже имя не вспомните, главное, не травить душу воспоминаниями

Илья Горинов

Говорят - время лечит. Неправда. Время не лечит. Боль немного притупляется и всё.

Юлия Двуреченская

не хандрить и время лечит

Мария Шмелева

если по-прежнему любишь, то никак, даже при самом сильном желании. Возможно, только со временем боль утихнет, в жизни появится что-то, что сильнее в эмоциональном плане, чем тоска по предмету воздыхания.

Светлана Саввина

простить его и поблагодарить что свалил. Ведь он освободил место для твоего единственного и любимого, которого ты обязательно встретишь))

Ма
Максим

Очень просто, заняться собой, полюбить себя, найти много поклонников и выбирать из них кто вас достоин. А цепляться за мужчину которому нет до вас дела-крайняя степень отсутствия уважения к себе