Наталия Кадоркина

С девушкой проблемы, отпустить или не нужно?

Такая ситуация, что встречались с девушкой 3 месяца, было все идеально, она знакома с моими родителями и я с ее, я для ее мамы стал как 2 сын, и вот моя девушка пошла на работу, там познакомилась с парнем они начали общаться как друзья, но их общение начало переходить больше чем друзья, она этого не понимала, когда я в лез в это, она мне пообещала что прекратит с ним общаться, но все равно ее тянуло к нему по ней это видно. Она с ним в тайне пыталась общаться, но все равно мне это рассказывала, когда я спросил что ты ко мне чувствуешь она сказала сильную привязанность и влюбленность, а к нему маленькую симпатию, сейчас мы расстались, но я не могу без нее, я хочу ее вернуть, но думаю стоит ли или нет, когда мы расставались она плакала и не хотела меня отпускать, но и я до последнего ее держал и не расставался, мои чувства сильнее, чем ее, подскажите СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ? в будущем ведь история может повториться...

K@
Katya @@@@@@

Может она сейчас, потеряв тебя, поняла, что любит и изменится.
Почему бы не попробовать ...

Екатерина

Переревновался ты походу. Надо было положиться на её порядочность (дающую уверенность в том, что иметь интимные отношения с двумя парнями одновременно она не станет) . А если ты в этом не уверен, то зачем тебе она? Тебе рога что-ли идут, а?

Ибрагим Ибрагимов

попытаться ещё раз, мне кажется, стоит... расставание могло помочь определиться...

Елена Самойлова

попробуй встретиться и поговорить если она поняла, что ты самый важный человек в ее жизни -то счастья вам, а если нет, начнет юлить то смело уходи. найдешь другую!

Баxa

Зря ты кинулся выяснять отношения.

Андрей

Отпусти ее

Михаил Кузнецов

позвони. надо увидеться

Светлана Белозёрова

не стоит конечно