Александра Яковлева

А если я не могу отпустить мысли о человеке значит мне это нравиться!?

Black Angel

Вряд ли... Просто бывают такие люди, цепляют и никак не отпускают, хотя мы им уже не нужны. Собираем волю в кулак и гоним их куда подальше!

Сайами Накамура

займись делом мысли сами уйдут

Иван

Необязательно... привязанность в уме существует .а Вы в зависимости от этой привязанности... тут только время поможет...

Влад Жуков

навязчивая идея и мысли- это в тягость, и не по твоей воле.. прошла в полной мере этот урок жизни....

Денис Зайцев

Это значит ...ОН мне нужен.... А Я ЕМУ -нет!

Альфия

ничего подобного. .
уверена.. существует некая энергетическая зависимость..