Андрей Кравченко

Отпустить ситуацию - это что нужно сделать, как? если мысли об одном и том же гоняешь?

Психологи оказывается советуют так-отпустить ситуацию, это значит перестать выражать недовольство по поводу этой ситуации...

Елена Чанкселиани

Сама задаюсь тем же вопросом!
В этом случае, стараюсь загрузить себя работой, помогает отвлечься.

Владимир

Это делается так: Ничего не делаешь, если не знаешь, что делать.

Галина Тюрина

Надо по-быстрому влипнуть в другую....)))))

Михаил Лебедев

кино бриллиантовая рука а потом спать

Филиппов Вадим

Отпусти ее ты сама по себе она сома по себе а мысли можешь гонять пока не надоест

Елена Родина

Переносишь принятие решения с себя на другого. Вот как он (кто угодно, с кем связана ситуация) решит пусть так и будет.

Елена Дудина

это значит : не принимать никаких активных и пассивных действий. ждать пока само собой решится. жизнь показывает, что это и есть мудрость.

Андрей Савченко

простой способ: на бумагу пишите все что приходит в голову, без контроля, что про эту ситуацию думаете, чувствуете, лучше все это вслух озвучивать когда никого нет дома. можно материться, ругаться, все недовольство высказать. эту энергию надо отработать, чтоб она ушла