Вадим Ковалев

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Denis

нет

Дмитрий Ладанов

Не только песня может напомнить, но и местность определенная. Да что угодно))))

Екатерина Широкова

Песни напоминают не только людей

Ruslan

Песня и не только, многое может напомнить о человеке, оставившем след в сердце...

Иван

случается

Азер Халилов

Скорее вспоминается ситуация в которой оказывалась....

Виталий Башкиров

да, конечно, это рефлекторно срабатывает у каждого, чем ярче был человек, тем дольше будет глючить в ваших файлах

Эд
Эдуард

Ага. При чём и песню послушать хочется, и мысли об этом человеке раздражают.