Надежда Тараненко

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА? ТАК ЧТОБЫ С* совесть даже не заиграла??

Ел
Елдос

поиграть у "злодеев" на нервах не мешает. Подойдут невинные шутки, вопросы с приколами. ..острый язык - и никаких проблем
если тебе пытаются сделать плохо, нужно обязательно сопротивляться, дать если надо отпор, ну а месть, это дело лично каждого, но в общем это действительно удел слабых... .
Подставы бывают разные жесткие, мягкие, шуточные....

Андрей Тарасов

Хм.. даже если случайно это сделаешь, совесть всёравно заиграет... .
Такая уж особенность совести... .

Артём

Есть такое правило бумеранга, когда все возвращается. Совесть то может и не заиграет, но последствия могут быть тяжелыми и для тебя тоже.

Сергей Каргин

Уже в вопросе есть ответ, правило бумеранга никто не отменял, оно действует на уровне подсознания... .
Подставить, предать, оболгать, унизить, оскорбить - это то же самое, причинить вред другому, то же саме произойдёт и с вами, только в другой ситуации, а может ещё трагичнее.... Негатитвная энергия всегда возвращается в разы разрушительней, чем была в отношении кого-бы то ни было
Совеесть - это ваша душа, дух, энергетика, зачем вам чёрная энергетика и злоба в душе?
не легче простить, понять и отпустить на все четыре стороны, прощение- дар самому СЕБЕ, а не ему... помните это

Ольга

Что посеешь, то пожнешь только гораздо впечатлительней.

Сашка Пашкина

Сначала надо ее сжечь а потом она вообще не вякнет.

Татьяна Афонина

1- договориться с совестью
2- подставить человека

Ольга :)

элементарно! если он вам никто!