Расставания
Совесть замучила :(
Ох, люди добрые помогите советом. Я не очень хорошо поступила с мч... Порвала с ним ничего не объяснив. Я знаю что поступила на самом деле просто ужасно. И сейчас меня мучает совесть. Как поступить я не знаю. Извиниться перед ним или все же оставить в покое? И не напоминать лишний раз о своем существовании?
значит у тебя не было другого выхода. Я думаю у каждого из нас есть момент, а может и много моментов когда нам стыдно за свои поступки. А может так и лучше, чем ты там станешь что то объяснять .
Извинись конечно, чтоб не мучала совесть.
уходя - уходи. Зачем рану теребить? Сделала, так сделала...
не парьтесь... с Вами обязательно поступят так же... вот тогда и искупите....)
Поговорить.... Пусть не сейчас, но поговорить!
забудь про всё!всё и так нормально! порвала значит так надо!
смотря сколько времени прошло... может он уже безмерно счастлив)... зачем мешать?)
А чего объяснять-то?!
не надо не трогай его, что прошло то прошло, забудь обо всём не вороши прошлогодний снег! Если ты так посупила в тот момент значит так посчтала нужным
Раз выбрала одну тактику, следуй ей.. .
Но это и правда очень некрасиво: (
поговорить надо и все объяснить... так обоим спокойнее будет и понятно
смотря сколько времени прошло. если много то твои извинения только еще хуже ему сделают. по себе знаю. так как со мной плохо поступили а потом прости- как будто сейчас это актуально я его только забывать стала а он с этим прости-хотелось ответить да засунь ты себе в задницу свои извинения.. наверное он наказание за то как я с парнями поступала раньше (
Если парень хороший, то обязательно поговори и все объясни, извинись, чтобы у него не развился на этой почве комплекс неполноценности. Мужчины же слабый пол и не умеют справляться с неудачей, особенно когда их девушка бросает без всяких объяснений.... может возненавидеть весь женский пол и мстить всем за то, что сделала ты. Рузрушит жизнь не только себе, но и многим другим девушкам сердце разобьет и причит боль незаслуженно. Да и тебя потом совесть мучать не быдет и будешь спать спокойно
Да. правда не надо сыпать соль на рану . .она явно еще не зажила. вот я тоже так поступила совесть мучает но если начну объяснять то что он уже начал забывать, то ему еще больнее будет . .
ну а они больно нам обьясняют? так что не парся, хоть одна отамстила за наш женский род!