Расставания

Гуляла с бывшим, теперь совесть мучает. Что делать?

Со своим парнем я рассталась 2 недели назад, по причине того, что он мне изменил со своей бывшей. Сейчас без отношений. Позвала бывшего гулять, хотела тепла какого то мужского... (никакого секса не было!!!). Честно, сама не знаю, зачем я с ним увиделась, возможно чтобы как то отомстить своему парню, тип ты с бывшей, а я с бывшим. Понимаю, это глупо. Теперь меня мучает совесть, будто я сама ему изменила. Парень до сих пор не выходит из моей головы, чувства к нему есть, снится мне... Не знаю как отвлечься от всего этого..
Nadia Sokolovich
)мда.. бывший бывшего который в бывшем..))
я так и не понял - он бывший и ты с ним гуляла - так как настоящий общается с бывшей и ты таким способом ему мстишь, а теперь влюбилась?
Екатерина Тюрина
Лучший ответ
Nadia Sokolovich Ахаха нет. Я рассталась недавно с парнем, потому что он ушёл к своей бывшей. А я пошла гулять со своим бывшим (который был до него). Чтоб как то отвлечься. Теперь мучает совесть, будто я сама изменила парню
Не надо делать назло.
Алибек Умаров
Высеки себя сама...
Анна Зверева
https://www.youtube.com/watch?v=dU9hrd35Dsg
Тут как нельзя лучше вот это подходит)
Избавиться от совести.
Zari. Arzum
Воть из совесть? Вам к толстому православному священнику нужно, который больше 200 дней в году пост соблюдает. Думаю он хорошо объяснит ваши терзания и свой живот.
Ничего страшного
Mariya Sokolova
Дык расстались же уже. Все честно.
лет ч/з 5 будешь смеяться над этим всем!
я тебя понимаю, ты наверное очень красивая и милая девушка, ты должна забыть все свои чувства к парню ведь то, что он сделал не должно прощаться, я уверена ты найдешь себе парня лучше
Роман Войнов
Nadia Sokolovich Я нравлюсь многим парням.. В том числе и его друзьям.. Но могу я завести какие то другие отношения, хз почему. Что то держит меня. И нет к другим парням никакой тяги, симпатии. Этот д"бил в голове сидит. Пыталась на бывших отвлечься... Можно сказать попользовалась ими, в надежде забыть того. Подло как то
Ты воспринимаешь это как брак... очень серьезно. Но он нет... не спиши бросаться в какие то отношения что бы заткнуть дыру а то себе навредишь. Ей нужно зажить.. затянутся. жаль что он не понял и не оценил твою верность и чистые намерения.
Здравствуйте)
Измена на измене)
Если сниться, значит вспоминает о Вас
Зачем Вам тот, кто изменил?
Зачем ему та, которая изменит в ответ ?
Здесь любви нет
Есть ревность, обида, влюблённость, но это в вашей стороны,
а вот со стороны мужчины дать ответа не возможно)
Счастья Вам )
Таня Потурай Я НЕ ПОНИЛ ТЫ ЧО ПУШКИН СТИХАМИ ПИШИШЬ