Расставания

а вас совесть мучает если вы удаляете кого то из друзей

Я удаляю в крайнем случае.. Вот друг например есть, а не видно его и не слышно. Зачем такой друг? Это ведь не дружба... Я длинного списка разве что. Мне такое не нужно.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Глупо друзьям давать официальный статус "друг", поэтому у меня друзей ПОЧТИ нет. Мне так комфортно.
А если удалила, то это моё здравое решение. Не поточу, что он плох, просто для меня эта дружба не интересна. Так бывает .Умный не обидится)))
Anjuta Anjuta
немного...
Ирка Садвари
нет, если удаляю, то значит так надо.
Igor Nesteruk
нет, не мучает
Бывает такое.. . особенно если эти люди когда-то были моими друзьями...
Маша Чудакова
Бывает... мне даже страшно, если спросят, "почему? "
Ведь я незнаю, что ответить)
Нет. Надо уметь отказываться от ненужных вещей и людей.
ага, но не долго..)))
нет, никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
ни капли :)
кому надо - тот всегда добьётся того, что ему надо... надо ему/ей со мной связаться - свяжется - найдёт путь: )
просто обычно те кто удалены это вовсе не друзья, а "соучастники жизни"
Павел Заика
обычно, если я решила удалить кого-то из друзей, это в принципе не может быть человек, с которым я хорошо общаюсь! или дружу! если вы решили удалить этого человека, о какой совести может идти речь?
Это зависит от того, считаешь ли ты тех, кого удаляешь - настоящими друзьями, а такие как правило не удаляются =)
настоящие друзья в душе и сердце, а не в контакте, мире или одноклассниках и их удалить не возможно
Нет, я сначала спрашиваю, не дожидаясь ответа удаляю, а потом кусаю ногти=)
совершенно нет. Если ты их удаляешь, то это и не друзья совсем...
совесть чувство слабых
немного мучает. А так смотря кого удаляешь
Мила О
Бывает...
Да....
Suleac Dumitru
о да!!!! однажды, я поругалась с парнем, пришла утром и удалила всех парней в списке, потом жалела.... так что не пылите с горяча
абсолютно