Расставания

Полюбила женатого, совесть мучает, но отказаться от него не могу. Что делать?

Вова Dno-.
Парней так много холостых, ну вот зачем ты полюбила женатого Ну и люби втихаря, время всё расставит на свои места
Анжела Галимзянова
Лучший ответ
Любить люби - запретить себе не получится, но жить ему не мешай... Разузнай стороной - если у него с женой взаимная любовь и крепкая семья, то не лезь в его жизнь. Ищи другого похожего, но не женатого. Если там неладно - можно попробовать заинтересовать его собой... Без секса
Так и будь скрытой любовницей
Ichi Ichi
Оторваться по полной)))
короче шлюха женатого мужчины ...
Олег Саркисов
пусть он тобой попользуется, а потом выкинет, когда ты постареешь. И ты уже никому не нужна будешь. Красота!
СЕРГЕЙ HELL ANGEL
Либо сами поймете и во время одумаетесь и отойдете либо Вам это пояснят выплеснутой кислотой в лицо. Выбор за Вами. Подумайте готовы ли Вы на такие жертвы и нужны ли ему будите с таким лицом. Все можно предотвратить если во время остановится.
народная мудрость гласит НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО - ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА
Асканбек Асаев
лечиться.
На чужом горе счастья не построишь
Dima .
Люби...
Прими ислам и будете
ему второй женой!
ты самая ничтожная личность. просто б. ядина
Мария Мальцева
маяться всю жизнь)
убей жену
Ирина Недоцуг
Не Вы первая, не Вы последняя. И пусть Вас не мучают угрызения совести.
Акжол Акжол
люби пока любится! жизнь сама всё расставит по местам
Забей на совесть! нАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ДАЁТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ЖИЗНИ
Один ответ ох***нее другого.
Постараюсь все расставить по полочкам, что бы вам было легче со всем разобраться.
Первое и самое главное. С чего вы все взяли, что знаете, и уж тем более испытали в жизни, что такое любовь?
Любовь во всем своем глубоком понимании далеко не для каждого - понимание этого первый шаг к этой самой любви.
Жена готовит мужу ужин к его приходу. Стандартная ситуация, проявление "любви" как таковой в семейном быту, скажете вы. Может быть, отвечу я. А может быть и так - женщина хочет самоутвердится за счет этого поступка, так делают же все жены, так принято во всем мире, так правильно и так надо. Сделав ужин она доказала себе что не хуже других, что такая же как все. А мужу то от этого только приятно! Вот как здорово! 7 Мне вот не видно где тут связь с любовью. Готовит жена потому что хочется есть. Потому что еда это одна из высших потребностей (вы кушаете 2, 3 раза в день в течение всей жизни, каждый божий день). Жена готовит к приходу мужа, потому что это удобно, принято или заведено (не важно). Вот представим жене не охота готовить - не хочет тратить на это время в 21 веке, когда все доступно. Как отреагирует муж? Станет меньше любить ее? Выскажет свое недовольство? Остановитесь на этой строке и подумайте, как бы вы поступили в этой ситуации? Готово? А теперь вот как вижу это я - жена не хочет готовить, не хочет тратить свои силы и время на это? Это ее выбор. Это ее желание. Как я могу принуждать другого человека поступать против его воли? Мы же в конце концов в цивилизованном мире, где уважают права человека, разве нет?
Да, в этой ситуации нужно принять решение, как быть дальше, кушать то хочется, но где тут любовь? Точнее как она связана с потребностью человека в еде? Или система ценностей у некоторых людей как у примитивных животных? У кого лакомство, того и люблю? Даже собаки так не поступают.
Допустим моя жена не хочет готовить - она заявила мне это, поставила перед фактом и привела доводы и причины - ее причины. Она прекрасно понимает, что без готовки жить нельзя, но тратить на это свои силы не хочет. Самое оптимальное это предложить готовить по очереди. Почему? Да, это не выполнит полностью желание жены, но снизит траты времени на это в 2 раза, то есть хотя бы от части выполнит ее желание. Я отношусь к этому спокойно - к готовке. Одно из занятий, которое мне очень нравится!
Этим поступком я не ограничиваю свободу своей второй половинки, уважаю ее мнение и поступаю учитывая ее пожелания - может быть это проявление любви? Она не отказывается готовить полностью, так как понимает, что это важно, это необходимо, а так же что это не легко, и поэтому соглашается готовить вместе - разве не это проявление любви? Мы оба жертвуем временем и силами. Стали ли мы любить после этого друг друга больше или меньше? Да откуда мне знать, как измерить любовь? Что точно я знаю, так это то, что любовь приходит с возрастом. Что любовь и влюбленность (влечение) это далеко не одно и то же.
Вы глубоко убеждены, что полюбили другого, но не задаетесь вопросом, что такое любовь. Если хочется разрушить (будем называть вещи своими именами) чужую семью, в которой может быть и царит та самая настоящая любовь, то это всего лишь желание обладать чем то, быть с кем то, у кого "лакомство" лучше - выгода, возможность самоутвердиться и тд. К тому же, зачем афишировать любовь? Это только ваши чувства, другие незнакомые люди навряд ли их поймут. Почему? Потому что вас поймет только любящий вас человек.
Это кстати яркий пример того, от чего себя ограждают буддисты! Они повелевают своими чувствами - они не испытывают влечение к чему либо, они и не страдают от недосягаемости этого!
Да начнется срач в комментах! Хейтеры будут хейтить! =)
Сколько лет человек?
сколько вам лет?
Любите пока можете любить, хоть на миг-то будете счастливы, жизнь очень быстротечна!