Алина Козуляк

Через какое время лучше сделать предложение любимой девушке ???

Встречаюсь больше месяца и хочу сделать дредложение это нормик?? ?

Лариса Рябичева

Хоть завтра. Созреешь-поймешь сам когда.

Таня Балыкова

Если вы считаете что время пришло, действуйте

Татьяна Мартынова

Задался вопросом значит пора

Anvarjon

Сразу как решил.

Даниял Маккаев

как только вы почувствуете готовность... а дело девушки согласиться или отказаться

ОК
Ольга Кулясова

как только будет образование, работа, бабло, крыша над головой, бытовая и сексуальная совместимость

Ганишер Ахмадов

вам-рано)) ) когда повзрослеете)) ) на аве-вы?

Анастасия Пластинина

Не чаще чем раз в два месяца

Игорь Митрофанов

через пол года где то