Виталий

Как мне быть? я узнал что девушка которую я добиваюсь отправляет интимные фотографии другому парню.

А когда я ее просил мне фото отправить, так она побоялась отправить фото где она в одежде. Я еще ей ничего не сказал что я знаю. Что делать? ! может быть рассказать все как есть? или может трахнуть ее (простите за выражение) , рассказать все и бросить?

Paruyr Bayramyan

второй вариант - это как-то фу!
просто не стоит она тебя, вот и всё... беги подальше

Константин И.

исправь ошибку в фамилии, если не трудно)

ОК
Олег Клавцен

Ты ее добиваешься? Я не ослышался? Вдумайся в то, что напишу: А кого то добивается она. Если дорастешь до того что бы девушки тебя добивались не будешь париться по пустякам. А в данной ситуации делай что желаешь, жизнь твоя.

Игорь Савенок

лучше не трогай её, а то потом захочешь ещё и ещё, и все планы твои провалятся.

Н Н

капец.... может это не ее интимные фото, а это подстава? откуда ты знаешь, как у нее там все выглядит, раз ты ее только добиваешься?

Ир
Ирина

ну что за тако сразу нужно сделать больно другому, если она уже с другим что то наметила, то ничего ты с этим не сделаешь