Наталья Турманенко

вопрос прежде всего к парням и мужчинам

уважаемые представители сильной половины, к вам когда нибудь возвращались бывшие девушки? например когда они узнавали, что без них ваша жизнь стала только лучше, когда узнавали что вы многого добились в жизни, когда узнавали что вы просто по настоящему стоящий мужчина?

Па
Паша

у меня нет но я знаю таких... и слова "я скучала и т. д. мне кажется просто стелятся видя статус МУЖЫКА

Ваня Бахмутов

Нет, только пытались!

Valeryi Vidmanov

Была одна такая, которая вернулась, но не потому что я сказочно разбогател, а просто переосмыслила всё и взвесила.. . Но мы потом всё равно расстались

Дмитрий Щетинин

Возвращаться, уже нездоровый знак, предавши раз, предаст и другой раз, это не надёжные люди, такие только ломают судьбу, ушла - давай досвидания. Ищи новую невесту, а эту забудь. Серьёзные отношения строить нужно с серьёзными людьми.

Sergey Makarov

Их просто не берут никогда обратно. Бывает неприязнь. Бывает слова- вот например. ты вообще помнишь как ты выебывалась пока я тебе не доказал. Обыкновенное уважение к себе. По факту надо смотреть

Ви
Виталий

самооценку поднимает но платить то надо будет. не?