Лёха Козлов

После установки на только купленный винчестер ОС пропал один из секторов, ПОМОГИТЕ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ!!!

Ставил Windows 8 на новый жёсткий диск (купленный вместо полетевшегося прошлого) , разбил Винчестер на 500гб на два раздела, после установки заметил что один раздел отсутствует в "Моём компьютере". По одной из статей в интернете, через "Управлением дисками" присвоил разделу букву и сделал чтобы он был виден в "Моём копьютере", но когда пробую зайти на него просит его отформатировать, начинаю и в ответ он сразу пишет, что Windows не удалось завершить форматирование. 😞

Не зна, что и делать, а ноутбук и не мой...

Ivan Kirichek

такими манипуляциями лучше заниматься с биоса, с загрузочного диска, акронисом, тогда всё получится

Виктория С

поставьте ещё раз.
Ток при выборе раздела сразу форматните оба.

Лена

не правельно поставил. второму разделу тоже надо размер задать

Жа
Жанна

смотря какой пропал если тот на котором стоит винда то винда его может скрывать от изменения файлов

Сергей Белов

не лезь туда куда собака хрен не совала
узнай что такое активный и не активый раздел
а ещё что за файловая система и почему и куда хрен совать
а файловая система NTFS вроде как не терпит делить диск

для особых одарённых вещаю система винчестер не форматирует мозги не парьте

Макс Толокин

форматируйте в том-же меню, где и букву диску присваивали, а не из меню "мой компьютер"