Э_
Элька _@_

А бывает ли у купленного процессора свой ОС?

Хочу собрать компьютер и думаю, откуда взять Винду или она сама установлена или же в комплекте?

Фурсова Татьяна

у процессора операционка? ты чего накурился то?

Алексей Зуев

нет не бывает
хотя Windows можно с торента скачать

Наталия Давиденко

Она будет в комплекте если вы её купите, а у процессора нет ос

Алёна Колесникова

У процессора нет своей ОС. А вот у компьютера - может. Если вы берете с предустановленной системой. Вот что такое процессор:

Да
Дашулька

на материнке биос будет, а винду уже с флешки или с диска ставить

Павел Копытцев

Через месяц или пару таких вопросов задавать не будешь!

Юлия Куранова

Как правило, сейчас ОС уже установлена сразу, еще до его покупки. На двух недавно купленных компах уже стояли Win7 и Win8. Сразу переустановил на них Linux, т. к. обхожусь без Виндов.
....
Только "процессор" здесь не при чем, т. к. это небольшой чип.
"Системный блок", либо, "комп" - это правильнее.

Алексей Валиулин

вы чё там курите? дайте и мне пыхнуть .
какая в жопу ос на чипе ???- это просто не выгодно в деньгах маме билла =))

но может когда нубудь будут ставить на пк такую хрень - хотя очень сомнительно .

Рустам Мирзоев

Не не может быть, но есть компьютеры размером с процессор выше которого фотка подходит. Вот на нём может и то предустановлена она всегда потому, потому что её устанавливают после изготовления и возможно чаще всего в магазине, а не на производстве. А установил винду, сначала купить её изволь )

Короче не может, но за то в процессора предустановленная видеокарта есть (называется встроенная) - и она другая и обычно от компании производителя процессора