Ritakichaeva Kalina

Вопрос по BIOS+установка windows через винчестер

Значит почти скачал я windows 7 максимальная, вопросы по установке имеются.
1.Какой программой создать образ на диск или USB?Если на USB флешке недостаточно места, то можно ли использовать винчестер?? Там точно места хватит.
2.Какие клавиши нажимать при загрузке БИОС-а, при установке через USB(винчестер или СД-РУМ)?? ?
На данный момент стоит лицензионная видна XP
Вопросы могут показаться немного глупыми, но я чайник в этом деле)

Egor Golubev

Первый раз лучше позвать того, кто умеет!

Александр Оськин

алкоголь 52% скачай

Роман Комаровский

А не проще обновить до 7-мой максималки экспишку? Скидывай нужные папки на сектор D, и устанавливай на основной С семерку. Полно торрентов с качественными сборками.

Ри
Ритуська

но вообще то уже отходит 7ка! пора ставить виндовс 8!за ней будущее! так что ставьте 8ку