Роман Доний

Вопрос по винчестеру, установке Windows7, и драйверамD

Здравствуйте! Такая проблемка:
При установке виндовс 7 ультимэйт на новый, собранный комп во время установки пишет: Нужен драйвер для запоминающего устройства и предлагает вставить СД с которого и установить драйвер
А в комплекте с хардом не было диска
Нашел их оффициальный сайт и там про хард, есть софт, вопрос что качать? http://support.wdc.com/product/download.asp?modelno=wd10ezex&x=13&y=6

Хард у меня: SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD10EZEX] Cache 64MB
Ссд у меня такой: SSD 60ГБ, Intel 330, SSDSC2CT060A3K5 и к нему есть диск

Вопрос что делать?

Alexandr

Не стоит ли в биосе SATA в режиме IDE ?
Надо чтоб в AHCI.
(Не факт, что в этом дело, но вероятность есть.)

Никитос

ОС на SSD ставишь то? Тогда WD отключи на время установки ОС