Сергей Кабачков

при установке windows7 появляется ошибка!!!!

"Windows не удалось создать необходимую папку установки. Изсмениете файл образа boot.wim,указав в нем флаг 9 для первого образа, и перезапустите установку"
код ошибки 0x8030002F
качал сборку образ записал правильно, на чистый диск, если надо через биос устанавливать то мне надо фсе файлы сохранить а это еще один жесткий брать надо, а денег пока что нету, ставлю из под хрюшки

Тимур

возможно эта сборка кривая