Алексей Костин

Вопрос о установке windows. (внутри развернутый)

Итак у меня 2 винта С и D С-250гиг Д-80гиг на С у меня стоит винда 8я я ее пока не использую т к пока она мне не нравится на Д стоит ХР а на С я устанавливаю проги и тд для ХР . Сейчас ХР все больше и больше теряет поддержку от майкросовта поэтому я решил поставить 7ку прикупил винт на теробайт но у меня такая дилема у меня всего 3 выхода "сата" И все заняты (диск С Д и дисковод) я вот думаю как лучше будет отключать дисковод и его порт втыкивать винт на терробайт или отключить диск Д и на его место ставить винт на террик. Так вот если я вытащу диск Д и установлю на новый винт винду то я смогу потом обратно поставить диск Д и будет он работать или нет ?
Извините что такой закрученный вопрос. Кто понял ответте те кто не понял не спамте для набития рейтинга плиз )
Заранее благодарю.

Анастасия Веселова

Шайтан ругается.

Светлана Грозненская

можно отключить дисковод.

CD-дисками сейчас уже мало кто пользуется.

желаю удачи!

Ри
Рита

врятли попрет хотя все может быть

**
***анастасия ***

Если на мамке есть IDE-порт, подключи дисковод к нему, есть такие переходники IDE-SATA.

Катерина Комарова

Ставь на Д 7 ку с флешки если что то не понятно пиши на почту да более полную инструкцию или удаленно помогу записать

Юсик Пандочка

Работать потом будет. Но! есть такая штука. Это гораздо проще. Кстати, а что не снесёшь 8ку? Гарантия?

Виталий Куликов

отключай СД дисковод. Кстати, есть переходник SATA-IDE можно его поставить на сидюк и проблем вообще как бы не будет