Наталья Петрова

Вопрос о установке windows

Я скачал windows 7 iso файл весит 6ГБ можно ли использовать двухстороннюю болванку для установки windows???

Денис Mockba Оф. Стр.

ответ о установке windows

Игорь Грачев

хороший вопрос долго будет ответ идти выкинь этот файл там чтото подсунули у меня есть диск покупной 3,5 гига посмотри тут*guroos*ru*load*soft*download/windows_7_professional_by_romeo1994_v_1_00_2012_x64*2-1-0-19001

На
Надежда

Можно, но лучше использовать флешку а ещё лучше, скачать нормальный образ

Екатерина Лубенникова

нужно одноразовую двухслойную, других вариантов нет.
нормальная венда влезает в пол обычного dvd, то что вы скачали может и не работать

Оля Ли

загрузочная флешка не менее 3ГБ, iso нах не нужен,