Алла Сёмина

Вопрос насчет установки Windows с флешки

Решила с флешки установить вин7, флешку сделал, все устанавливается, но после первой перезагрузки все начинается заново, т. е. снова кнопка установить, выбрать форму установки (восстановление или полная) выбор языка, распаковка и т. д.
Что делать-то? какой-то нескончаемый круг (((

Элен Малькова

флешку надо вытащить потом тлт сделать загрузку с диска

Диман

без флешки нужно перезегружатся

Марина

когда идет новая загрузка, нужно нажать "Загрузка с диска С" и пойдет продолжение загрузки