Алёна Ли

Я насчет установки Windows

Ноутбук HP Compaq 6510b. Устанавливаю Windows Xp долго устанавливает, аш полтора часа, та же проблема и при установке Windows 7. В BIOS`е Флопи отключил. проблема не в приводе и дисках. Так же пробывал через ЮСБ носитель, та же история. АСНI или IDE такого нет в биосе. Винда оригинальная не сборка. В чем может быть причина, может что то еще в BIOS`е ???

Александр Гринвальд

в биосе ты выбираеш только с чего загружаться, редко когда надо виртуализацию на хард включать, а причина наверно в установочном диске, флешке, скачай сборку например зверь или чип. потом отпишись что вышло.

Сергей Ямщиков

В БИОС выбираешь с чего ставить и куда ставить, а остальное всё автоматом . И не надо - бы копаться в БИОС, если не спец, проблем не оберёшся .