Марина Тулина

Вопрос насчет установки Windows с флешки.

Решила с флешки установить вин7, флешку сделал, все устанавливается, но после первой перезагрузки все начинается заново, т. е. снова кнопка установить, выбрать форму установки (восстановление или полная) выбор языка, распаковка и т. д.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВЫТАЩИТ ФЛЕШКУ ПЕРЕД ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ - Я СДЕЛАЛА И ПОСЛЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧЕРНОЕ ОКНО С МИГАЮЩЕЙ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ"_"

ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЗАГРУЗИЛА И ПОЯВИЛОСЬ ОКНО С ТЕМ, ЧТО НАДО СНОВА ВСТАВИТЬ ДИСК ( НОЯ УСТАНАВЛИВАЛА С ФЛЕШКИ) И СДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИИ И ВВЕСТИ ТАМ ИМЯ КОМПА И Т. Д.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я НЕ ПОНИМАЮ 😞 И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ??

Валерия Кулыбышева

хааааа просто все.. . дождись первой перезагрузки, как только экран потухнет сразу выдергивай флешку и все не парься остальное сделает система!! !
Файлы копируются на жесткий диск, так что смело выдергивай - ошибок не будет...)) )
(зайди в биос - при запуске системы нажми DELET или F11? или F2 в зависимости от материнки. . Найди секцию BOOT или варианты с этим словом. Поставь первым по списку USB устройство, обязательно F10 для сохранения настроек и перезагрузки, - должно все пойти... )
потом после установки так же Поставь первым по списку CD _ DVD устройство, обязательно F10 для сохранения настроек и перезагрузки

Андрей Овчинников

после первой перезагрузки в биосе отклюи загрузку с флешки

Вячеслав Фокин

в биосе после установки выбери хдд вместо юесби хдд