Света Молчанова

Кто нибудь подскажите насчет установки винды!?

У меня винчестер на 1 тб, при загрузки виндовс там было написано создать отдельно раздел, в итоге диск поделился на системную часть и не системную часть, а теперь вопрос :Комп не видет вторую часть диска что делать?

Иван Кривошеев

в управлении дисками создать раздел и отформатировать.

Василий Нестеров

Вторую часть надо отформатировать.

Алексей Андреев

Читать прежде чем делать что то

Р Сабиров

Администрирование - управление компьютером и размечать диск

Олеся. Цухт.

А нах.... на 1 ТБ ОС то ставить. Такой диск для ОС прикупи, а на этом храни всю шнягу ё....ть

Катя Родина

Aomei Partition Assistant – мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера? ” Кроме того, PA включает AOMEI Dynamic Disk Manager Pro (DDM), что означает наличие возможности управления динамическим томом диска.

Основные возможности:
- Возможность расширить системный раздел NTFS, не перезагружая компьютер для максимизации производительности компьютера и минимизации простоя;
- Слияние смежных разделов в один большой без потери данных, или объединение незанятого пространства в раздел;
- Разделение одного большого раздела на два или более разделов;
- Создание стольких разделов, сколько вам нужно, без использования свободного места на диске;
- Копирование разделов для миграции системы Windows или при резервном копировании важных данных;
- Клонирование жесткого диска помогает при его обновлении;
- Быстрое распределение свободного пространства из одного раздела в другой для полного использования дискового пространства.

Новые возможности:
- Миграция ОС на SSD/HDD: Для многих пользователей SSD, эта простая технология может помочь перенести свою ОС на SSD и сохранить оригинальную систему.
- Восстановление разделов: восстановление потерянных или удаленных разделов за несколько шагов.
- Выравнивание разделов: ускорение работы дисков при прочтении и записи данных, особенно дисков SSD.
- Создание загрузочных CD: выполняет безопасное управление разделами диска в режиме WinPE и загрузка с CD/DVD, флэш-памяти USB.
- Перезапись MBR: перезапись с главного загрузочного диска на испорченный жесткий диск MBR для простого восстановления.
- Конвертация между GPT и MBR: конвертация с диска GPT на MBR без потери данных и обратно.
- Управление разделами Linux: создание, удаление, форматирование, копирование, уничтожение, восстановление разделов Ext2/Ext3.
- Изменение типа разделов (ID) и изменение серийного номера.

Язык: Русский, Английский, и другие
Лекарство: Не требуется
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)
Размер: 7.9 MB