Программное обеспечение
Установка винды,подскажите пожалуйста...
..Начала устанавливать винду(XP) с болванки,в середине установки,выдает ошибку,что диск поврежден и дальнейшая установка невозможна.Вставляю другой диск с виндой,он его не видит,а видит эту версию с повреждениями...Что мне надо сделать,что бы удалить предыдущую?Помогите,а то у меня уже взрыв мозга...
Красавица, возможно диск битый. Попробуй "снять" с него iso образ и записать на болванку (если скопируется без ошибок) . Форматировать ничего не надо, это вообще не в тему
сожалею, но установку ХР я забыла как страшный сон ))
live cd качайте, с него грузитесь и наводите порядок с разделами
этот, например http://www.cwer.ru/node/206369/
прямая ссылка, работает сутки
заходи в биос, ставь загрузку с сд ром, и устанавливай! не забудь форматнуть раздел
Отформатировать диск С и всё что было на нём удалится.
форматните диск "С"
надо диск форматировать перед установкой
чтобы удалить неудачно установившуюся версию винды нужно заново поставить на загрузку. после копирования файлов далее удалить этот раздел и указать новую установку в этот же раздел. формат запустится автоматически. предложится 2 вида вормата - Быстрый и полный.
обратно загрузись с диска, и нажми установить винду, там у тебя обратно спросят на какой диск устоновить, и спросят форматировать диск или нет, тебе надо подтвердить.. . вообщем процедура таже самая которую ты проделывала с пред. диском.. .
Кстати забыл написать перезагрузите компьютер)))
Я думаю надо перезапустить компьютер, перед установкой винды отформотировать диск куда идет установка
во время включения жми ф2 или делет не отпуская вылезит меню биос там во вкладке со словом БООТ выбери СД привод стрелками жми ентер в окошке выбери жёсткий диск это ты на его место СД ставишь жми ентер если СД сверху жми Ф10 потом ентер комп пезагрузится и начнёт загружаться с установочного СД диска который ты конечно не забыла вставить)))