Программное обеспечение

установка windows? подскажите пожалуйста.

я перепробовал 5 разных виндовсов xp, и все пишут в самом начале установки, ошибку, говорит что не смог установить файл нужный для продолжения установки windows/
че делать
Устанавливаю на ноутбук.
Позвать специалиста.
Сергей Кузькин
есть PartitionMagic? форматни винт а потом ставь,
Николай Иванов
http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=607 Прочитай, проблема подробно описана. Успехов!
Arsen 99
это проблема описывалась сотни раз. пользуйся поиском. эта проблема очень часто встречается на ноутбуках
Вадим Усачёв
может потому что жёсткий диск SATA???
сборка хреновая или проблемы с железом!
1 НАЧАТЬ установку загрузки не с винчестера а с диска двд или сд.
в биосе установить загрузка с сд
и в начале загрузки успей нажать любую клавишу при появлении наверху надписи press any key
тогда пойдет загрузка с сд диска
2 удалить раздел С
3 создать раздел С, если 1 раздел, то желательно создать второй D
3. установка виндовс в раздел С
4 форматирование раздела С НЕ БЫСТРОЕ.
5. если форматируется очень долго больше 1 часа, то винт битый, неси в сервис центр, - замена
6. дальше следуй подсказкам при установке
7. установка драйверов... .

Если при загрузке с сд диска загружается окно виндовс с кнопкой пуск, тогда запусти программу partition magic 8.0 d в ней разбей диск на разделы C и D, причем С отформатируй в систему FAT32
только после этого начни с установки виндовс.
п. 2 и п. 3 можно уже не применять, только
п. 3 делай с выбором в меню форматирование NTFS.

У тебя такая проблема потому что для копирования файлов надо систему FAT32, при установке форматни в NTFS
Может ломанные программы?
Marat Salimjanov
в образ с помощью прог типа nLite залей дрова на жесткие диски.. . на какой именно - читай в документации к буку
Иван Зарубин
я так думаю что у тебя оперативка сгорела частично, протэстируё и поймёшь, или если есть возможность возьми у кого нить оперативу и воткни к себе для пробы
или у тебя SATA диск cтоит которую винда не понимает, в биосе переведи с SATA на IDE
Может лучше лицензионный купить?
попробуй загрузить сначала диск с системными программами до загрузки раб. стола (Золотой софт) там есть утилиты.
с ноутом вечные проблемы, сам парился когдата, вопервых лучше скачать нормальную ось и прожец диск на скоросте от 2 до 4, после чего винда нормально ляжет
если нужна ссылка под определенную машину обращяйтесь
Попробуй Acronis отформатировать полностью винчестер) Потом проверь на ошибки-устрани если имеются такие) А если нет, то следовательно только один путь-обратиться к специаллисту
там всё ясно берешь и устанавливаешь))
посмотри привод, причина должна быть в нём, на новых буках используют sata, а через сату тяжело ставится, и попробуй установить zverdvd