Игорь Тофан

Помогите чайнику насчет windows

Хочу поставить windows 7 максимальную, и мне интересно, смогу ли я поставить себе х64,если у меня 3.49 ГБ ОЗУ?
P.S. Я чайник, объясняйте "популярно".

Геривенко Виктория

Можешь, даже если будет 2 ГБ оперативной памяти. Но, для нормальной работы нужно минимум 6-8ГБ. И, если ты думаешь, что значительно увеличишь производительность, то это совсем не так - есть много тонкостей. И неприятностей с 64-х битной осью тоже достаточно.

Вячеслав Фомин

да и у тебя будет видить эти 3.5 гига если установиш 32х битную то будет видить только 3 гига

Катерина Милая***

Если проц и мамка держат 64 бита, то ставь. А иначе попросту сразу ошибка выскочит, при установке.

Юля Пархоменко

поставишь, но для стабильной работы надо минимум 4ГБ ОЗУ

Екатерина Закружная

Конечно сможите.

Анна Сазонова

Можешь поставить

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ставь, освободишь для работы 700мб) которая обычно резервируется для железок) а это немаловажно)))

Ир
Иришка

если процессор поддерживает то ставь. озу мин 2гига