Tanushka Skorokhodova

Вопрос касается установки windows 8.

1: Компьютер имеет 2,21 ГГц и 1 г. ОЗУ, процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+. Сильно ли будет тормозить ос?
2: Есть 2 жестких диска (физ) . Один поделен на 2 (С и Е) , а другой цельный (D). ОС собираюсь ставить на диск С. Файлы с других дисков (D, Е) ОС будет видеть?
3: Alcohol 120% пойдет на 8'ке?

"Если проц не держит PAE, NX и SSE2"
как определить поддерживает ли проц. это?

И еще ...Посаветуйте РАБОЧИЙ активатор))

Перехожу с XP!!!

Слава

Если семёрка работала, то и восьмёрка пойдёт. .
активатор скину на почту

Виталий Пахомов

1 - если проц держит PAE, NX и SSE2 - то все будет работать нормально. Конечно озу маловато, иногда это будет чувстоваться. Если проц не держит PAE, NX и SSE2 - восьмерку не установите.
2. - да, будет видеть.
3 - да, пойдет. Только не пытайтесь ставить старые версии его.

Андрей

недели 2 юзания 8-ки на такой конфигурации зделают из тебя сумашедшего, пожалей себя поставь хрюшу