ЛС
Лена Савина (Иванова)

Вопрос по установке Windows

Компьютер очень долго грузится. Точнее рабочий стол не загружается, появляется просто обычная фоновая картинка, ни панели задач, ни папок и т. д. , ничего нет. Всё это загружается в течение 30-ти минут. Собираюсь переустановить Windows через BIOS с флешки. Но, вопрос не в этом:
У меня стоит, так сказать, в компьютере жесткий диск, который я покупал отдельно, и подключал тоже отдельно. Там хранится достаточно много информации, которая мне нужна. Если я буду переустанавливать винду, останется ли вся информация на этом жестком диске, если я его не отключу от компьютера?

Что ж, всем спасибо за советы, попробую, вообщем, сделать как Вы сказали. После переустановки винды, выберу лучший ответ, автор которого, оказался прав)

Zh
Zhenek

Да отключи ты его! Бережёного Бог бережёт ...

Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

да, останется, если не будешь форматировать его 🙂

ЕС
Екатерина Степовая

Вся информация останется на дисках, кроме диска, где установлен Windows. Но лучше все таки остальные отключить.

АС
Антон Сычев

На всякий случай перенесите информацию на другой носитель. Информация может повредиться или не всё сохраниться. Если в вашем компьютере есть жёсткий диск с большим объёмом памяти, то сохраните систему туда.

КН
Катерина Натарова

ставь из биоса без форматирования и усе будет пучком:)

СА
Сергей Алексеенцев

На всякий случай перенесите информацию на другой носитель. Информация может повредиться или не всё сохраниться. Если в вашем компьютере есть жёсткий диск с большим объёмом памяти, то сохраните систему туда. В большинстве случаев с флешки система "тупит".

Я не спамер. Я поменял аккаунт с прошлого "Юрий Алюков" на этот. В этом больше баллов.

НС
Наталия Стольникова

Как правила винда стоит на диске C: При переустановке Windows на тот же диск на котором она стоит, удаляется вся информация, не затрагивая другие разделы.

ОМ
Оксана Машкова

лучше отключить. винда любит свои пакли на другие диски сувать

Похожие вопросы
Установка Windows 2000
Вопрос про установку WINDOWS
Вопрос по установке Windows 7
Установка Windows 8!
Установка Windows на нетбук
У меня проблема с установкой windows
Вопрос о установке windows
Вопрос про установку windows!
Установка Windows 7...
Установка Windows XP Mode в Windows 7 ultimate. Вопрос.