Sw
Sweet

копирование информации с винчестера

необходимо полностью скопировать информацию с жесткого дика (не системный) на внешний жесткий диск. На диске появились проблемные сектора, поэтому и спасаю информацию. Копирую через Total Commander, однако когда не удается скопировать файл, процесс прекращается. Приходится в ручную указывать, что файл можно пропустить. Как автоматизировать процесс? (поставить на ночь и утром посмотреть что все перекопировалось) . Может есть программа для копирования с винта на винт?

Юрий Дружинин

программа например Acronis - там нажать клавишу - клонировать диск
будет у Вас полная копия исходника
Или лучше программа - paragon ( более функциональная программа )