Елена Нестерова

Transcend Внешний накопитель информации трансенд отключить резервное копирование файлов.

Внешний накопитель информации трансенд отключить резервное копирование файлов.
Недавно приобрела. Модель к сожалению не уточняла, есть на гарантийном талоне. К ноутбуку еще не подключала. Подскажите пожалуйста, как отключить функцию резервного копирования. Читала в аннотации, она присутствует. Для перемещения данных в ручную (необходим этот способ для создания архива) .

Денчик

По моему это делается специальной кнопкой на харде, которую можно отключить. Читай руководство пользователя. Оно не на русском? Качай из сети на русском. Уверен оно там есть!