Ка
Кариа

купил внешний накопитель памяти Transcend 25M3 1tb-он отформатирован в FAT32.Нужно ли переформатировать в NTFS?. .

Евгения Надеенская

зависит от того, что вы собираетесь на нём хранить.
фат32 не работает с файлами, весом более 4х гигов.

Merym Sarybaeva

конечно. А вдруг большой файл фильма типа БД-рип скинуть на него понадобится, а FAT32 более 4 гига одним файлом не позволит.

Та
Татьяна

Надо если собираетесь хранить файлы размером более 4 г. Хотя 32 более качественно сохраняет файлы.