Та
Татка

Android, как отформатировать внутреннью флеш-память с fat32 в NTFS?

Здравствуйте, у меня sony xperia s lt26i. Возможность закачать туда файл больше 4 гиг не получается, так как стоит файловая система fat32. Отдельную микрофлешку туда не всунеш, так как некуда)

Качаю ночью торрент на своем смарте, но когда файл больше 4 гиг файл не закачается.. . грызет ппц.... ни флешки, ни хрена кроме встроенной памяти да еще качать целый файл в размере в 4г. не хочет.. .

Может перепрошыть, или еще что-то? Кто знает, отпишите пожалуйста) Буду очень благодарен! Да, чуть не забыл еще.. . продается типа удлинитель такой- USB-Host, туда суешь флешку и все ок. но пока что его у меня нету, а от города живу далеко, так что такой вариант не подойдет. ( Заранее спасибо за ответы!

Данила Матросенко

втыкаешь в комп в режиме usb накопителя
потом открываешь командную строку на компьютере от имени администратора
в командной строке пишешь
CONVERT буква диска: /FS:NTFS /NoSecurity /X
например
CONVERT f: /FS:NTFS /NoSecurity /X