Елена Моисеева

не могу отформатировать флешку в NTFS ток FAT32, че делать?

Александр Кириллов

Хочешь образ ХР записать попробуй через прогу записи дисков Ультра айэсоу она также может записать на флешку твой образ а также форматнет твою флешку в форматк НТФС

Эдуард Титов

У вас XP судя по всему, средства отформатировать флешку в NTFS у нее есть, ну уж больно долго. Советую использовать малюсенькую программку HP USB Disk Storage Format Tool. Не могу ссылку предоставить, отсылается на проверку, разве что так: http://netler .ru /pc/flash-ntfs .htm (уберите пробелы)

Анна Семенчук

Правой кнопкой мыши "Мой компьютер (если Windows XP) или "Компьютер" (если Windows 7) - Управление - в появившемся окне выбираем слева - Диспетчер устройств - справа выбираем - Дисковые устройства - находим там свою флешку - правой кнопкой мыши на ней - свойства - вверху есть вкладка "Политика" - ставим галочку напротив параметра - "Оптимальная производительность". Все.
Заходишь и форматируешь ее в нормальном режиме. Там появиться пункт NTFS

Ирина Чиглий

Если флешка меньше 32 гигов, то её и не надо в NTFS она в фате будет стабильней работать. Вполне может быть на ней в контроллере этот фат прошит.

Евгения

У меня был случай .Флешка ТРАНСЕНД 4га ни стого ни счего пропало 2га.
Долго маялся вопросом. Где то читнул про эту болячку. Зашел на сайт производа и там их утилитой восстановил былое состояние. Пробуйте
Ща пощукаю ссыль (скину)

Л*
Лена *******

exfat можно