Евгения Корик

Life sd копирование информации на съемный носитель.

у меня жесткий сломался и не одну винду не могу поставить. чте то там не та не знаю что. установил Life sd на флэшку и запустил винду, вижу диски и нужные мне файлы для восстановления. Но проблема вот в чем файл нужный мне весит 50 Гб. подключил съемный жесткий но его не видит. Почему?
И вообще получится ли восстановить данные просто скопируя их на жесткий? я одну песню попробовал на флэшку скопировать вроде норм все. Два вопроса почему у меня не видит съемный носитесь ( жесткий ) и можно ли так восстановить файлы?

Андрей Ломов

Попробуйте посмотреть в биосе, определяется ли ваш диск там, далее если определяется, выставить правильно порядок загрузки, дальнейшие действия зависят от версии вашей ОС, если не определяется, замените шлейф sata, если не помогло, тогда возьмите в аренду блок питания, замените свой или попробуйте подключить свой диск на другом пк, тогда многое будет ясно и что делать тоже будет понятно.