Влад Смирнов

ОС можно установить только со съемного носителя?

Маргарита Алексеева

если есть пустой раздел на жёстком, можно установить с образа который находится на компе.... из под винды.

Alexalex

Нет
Возможны варианты. Например, виндовс 7 или 8 можно спокойно установить из образа диска, используя программу виртуального привода, такую, как Daemon Tools.

PS Кстати, и вариант из под биоса, и из под винды на оф сайте майкрософта признаются абсолютно правильными и нормальными. Так что все эти песни "правильно через биос, а по другому-это через жопу"-чушь собачья. По любому правильно.

Catherine

с флешки, с диска, по сети, с жесткого диска

Женя

C СД диска обычно ставится)

Артем Бoчков

правильно-через биос