Евгений Тебякин

У меня отключен автозапуск со съемных носителей, но диск с игрой запустился автоматически. Почему?

Ведь это тоже съемный носитель, значит, он должен запускаться вручную по команде.

Галина Фокина

Представь ситуацию - тебе нужно установить систему или восстановить . Сечёшь!

Юлия Деревенская

Съемные носители это флешки, внешние жесткие диски и пр. Внутренние оптические приводы к ним не относятся. Для них есть свой автозапуск.

Дима Попов

Для полного отключения автозапуска попробуй вот эту утилиту MicrosoftFixit 50471.msi