Жанна Макарова

Как открыть вэб-камеру, если она не отображается как съемный носитель?

Открываю мой компьютер, там отображаются жесткие диски и съемные носители, но вэбки нет. В скайпе проверяла - все нормально, себя вижу, все подключено, все работает.

Связь в том, что среди жестких дисков и устройств со съемными носителями должна отображаться вэбка, подключенная к компьютеру.

Нет, у меня не ноутбук, обыкновенный ПК.

Reg User - очень смешно
она должна там отображаться, если что)

Светлана Яковлева

так и должно быть

Ма
Машулька

скачайте программу MyCam

Павел

Эм. . А какая связь у жестких дисков и ВЭБ-камеры?

Екатерина Жуплева

у тебя ноутбук или ПК если ноутбук скачай программы есть специальные через которые можно открыть вебку! Если ПК также можно скачать прогу для открытия веб камеры!

Алина

правой по значку пуск и там смотри в проводникеUSB-Video device...

Нина Шуклова

==Открываю мой компьютер, там отображаются жесткие диски и съемные носители, но вэбки нет. ==
А газовая плита есть?