Andrey Ur,eviche

Восстановить данные на рабочем компе!?

Как восстановить удаленные файлы с рабочего компа? Рабочий стол -свойства-предыдущие версии пробовала. Там нет нужного мне числа. Пробавала скачать программы для восстановления файлов, но установить их не могу, тк требует пароль админа. Что можно сделать?

Марина

R-Studio 7.5 build 156211 Network Edition
на сайте cwer.ws или на любом торенте

R-Studio
Мультиязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
R-Studio

Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.

Вовчик Хакер

насколько я знаю, если удалить файлы из корзины, то восстановить их уже никак не получится

Борис Сорокин

Подключить жесткий диск к другому компу, и на другом компе установить программу восстановления файлов, и выбрать тот самый жесткий диск для восстановления, потом просто перекинуть восстановленные файлы на свой жесткий диск!

Антон Взоров

Поточнее объяснить что нужно. Какой комп, какая ОС, что делали или пытались делать и почему просит пароль если вы при запуске зашли под своим именем. Можно объясниться онлайн через Mail.ru Agent сейчас сделаю вызов.

Леха Каурцев

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html Установки не требует. Можно запустить ее с флешки, например.