Александр Зверев

Обрезался рабочий стол, как восстановить...

Запускал игру. . он загляючила у меня после этого обрезался экран (типо поменялось разрешение) ...пробывал разрешения другие посавить все равно куда то края экрана пропали. Обновил драйвер на видяху. Перезагрузил комп. Не помогает..., куда лезти, подскжите?

Olga Ch

найди настройки экрана и увеличь)) но или восстанови систему))