Студент Академии

Помогите пожалуйста! Как восстановить рабочий стол ?

Племянник что-то накрутил, теперь на раб. столе сбой. Написано: Восстановление Асtivе Dеsktop. Произошла непредвиденная ошибка windows. В качестве предосторожности был отключен рабочий стол асtiv dеsktop. Предложенные варианты и перезагрузка не помогают. Что делать ?

Галя Душкевич

точка восстановления. откат.

Дмитрий

ну вот здесь найдёте!! !http://www.youtube.com/watch?v=cEZ8ok_6u9g

Дмитрий

Имелась такая же проблема, используй mwfix