Иван Мельников

кто смотрит такую мерзость как Ледниковый период шрек кунг ффу панда?

Петр Чепурин

Я смотрю и получаю удовольствие. Профессионально сделанные, с юмором и умом, мультики. Прекрасный способ расслабиться. И вам советую, может добрее станете.

Вл
Влад

Ну почему же сразу "мерзость"? Нормальные мультфильмы.

Анютка Семенко

А, что в них собственно мерзкого такого? Ах да смотрят большинство детей и не только. Или вам подавай советские мультфильмы?

Лю
Людмила

О вкусах не спорят. Некоторые про Депардье новости круглые сутки смотрят. Может, им в кайф.

Татьяна Левинская

Ну, например, люди с нормальными именами.

Татьяна Рульнова

ну почему так категорично? мультик про панду прикольный