Igor Zinevich

Почему все не любят Петросяна? Чего он всем сделал то. Что Камеди лучше что ли, тоже со временем в УГ скатились

Наталья Голубева

Почему все? Кто-то, вероятно, его любит.

Виктор Нащинский

Потому что юмор петрсояна способен рассмешить только единственную извилину натянутую между ушей

Ви
Виктория

А кто тебе сказал что его все не любят?

Надежда Макутина

камеди клаб-голимые понты хачатурянов

Игорь Игорь

Есть в нем что то отталкивающе-мерзковатое примерно как в педофилах или капрофагах.

За
Заноза

Петросян перестал смешно шутить + его не так часто показывают на тв, как кретинов из камеди...

Анюта Саяпина

по мне так и он и они одинаково несмешны